Mensaje de advertencia

This job ad is no longer active. Search for new jobs.
Inicio » Buscar Ofertas » Oferta » Oferta de Empleo de Tecnico de Recursos Humanos

OFERTA DE EMPLEO DE TECNICO DE RECURSOS HUMANOS

Título

FUNCIONES: CONTRATOS, NOMINAS, COTIZACIONES, ALTAS/BAJAS DE TRABAJADORES EN RGSS. RESPONSABLE DEL SERVICIO PREVENCIÓN, COORDINACIÓN DEL ÁREA, ACTIVIDAD PREVENTIVA, EVALUACIÓN DE RIESGOS, GESTIÓN DE LA COMPAÑIA ANTE LOS ORGANISMOS COMPETENTES EN MATERIA LABORAL.

FORMACIÓN: REQUIERE TITULACIÓN UNIVERSITARIA EN RELACIONES LABORALES Ó EQUIVALENTE, EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR MÍNIMA DE CINCO AÑOS, DOMINIO DE SISTEMAS TELEMÁTICOS DE  LA ADMINISTRACIÓN: SISTEMA RED, DELT@, CONTRAT@, NIVEL AVANZADO DE HOJAS DE CÁLCULO.

PERMISO DE CONDUCIR CLASE B.

CONTRATO TEMPORAL, JORNADA PARCIAL, 4 H. DIARIAS, DE 9 A 13 H.

Contacto:

ENVIAR CURRICULUM POR CORREO ELECTRÓNICO A: gerencia@tesolmon.com

Email de la oferta
Fuente
EMPLEACANTABRIA
Numero de puestos ofertados
1